Главная » 2009 » Февраль » 13 » Пятница 13-е / Friday the 13th (2009)
20:08
Пятница 13-е / Friday the 13th (2009)

Вышел на экраны офигенный фильмиц про Джейсона. Это Вам что-то говрит? Если говорит то обезательно смотреть, если нет то смотреть полюбому! Вот краткий анонс фильма. Этот ремейк самый офигенный. Смотрим ниже =)

Знаменитый маньяк с мачете снова убивает! 

Как и прежде от рук жестокого убийцы погибают молодые люди, имевшие неосторожность вернутся на территорию лагеря «Хрустальное озеро». Клэй, Дженна, Уитни, Трент и остальные должны будут очень постараться, дабы не стать очередными жертвами Джейсона...

Молодые друзья Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд заблудились в лесах около заброшенного лагеря «Хрустальное озеро». Когда их любопытство взяло верх, они решили посетить то место, где когда-то обитал убийца-психопат. Тем временем Трент приглашает друзей: Джену, Брии, Чеви, Челси, Лоуренса и Нолана в его хижину, расположенную у озера, на уикэнд, полный секса, выпивки и наркотиков. 


Однако их забавный уикэнд, по-видимому, скоро перерастет в кошмар после того, как одинокий путешественник Клэй начинает поиски своей пропавшей сестры Уитни, и молодые тинейджеры вскоре оказываются лицом к лицу со злом, заново рожденным, невообразимым, и усовершенствованным, его имя Джейсон Вурхиз!

Просмотров: 815 | Добавил: NickTro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Написал Trud-rhydayannuamp, 26.11.2009

реально улет!!ждем с нетерпение релиза и будем зажигать!!!!!!